О КОМПАНИИ

Компания "БестМарк" была основана в 1999г., объединив более 10 000 научных специалистов и практиков в Украине, России, Польше, в США и других странах.

Миссия компании "БестМарк" - способствовать развитию науки и мира .

С момента основания компания "БестМарк" в лице каждого сотрудника действует согласно Корпоративному кодексу компании, чтобы создавать уникальные и ценные научные проекты для наших клиентов. Лидирующая позиция компании "БестМарк" на рынке информационных, консалтинговых и научных услуг обусловленна тремя факторами:

1) Качество менеджмента - мы строим доверительные отношения со своим окружением, включая клиентов, сотрудников и партнеров. Мы предоставляем возможность каждому сотруднику развиваться и, самое главное, реализовать себя.

2) Стремление к инновациям - наши цели выходят далеко за пределы сандартных стремлений к обогащению. Наша задача - способствовать развитию науки и обеспечить её работу на благо мира.

3) Социальная ответственность - Компания "БестМарк" поддерживает инициативы, направленные на взращивание толерантности, укрепление международного сотрудничества и улучшение общей ситуации в мире. Одним из самых успешных социальных проектов компании "БестМарк" является Центр восточного развития и культуры "Сакура Мацури", фестиваль японской культуры, год Японии в Украине. Компания "БестМарк" ежегодно поддерживает фестиваль "Красные носики", "Счастливая лапка", "День глухих" и другие.

Принципы компании "БестМарк"

1. Уважать язык и законы каждой страны и региона. Вести честные и прозрачные отношения с клиентами, чтобы быть достойным корпоративным гражданино мира.

2. Уважать кулььтуру и обычаи каждой страны и региона. Делать свой вклад в экономическое и социальное развитие мира.

3. Посвятить свой бизнес созданию качественных продуктов и услуг, способствуя повышению качества жизни.

4. Создавать и развивать научные технологии, которые способствуют как раскрытию каждой отдельной личности, так и групповому взаимодействию.

5. Способствовать росту посредством гармонии в мировом сообществе и через взращивания взаимоуважения между персоналом и менеджментом.

6. Стремиться к долгосрочному, выгодному сотрудничеству с партнерами, чтобы стабильно достигать поставленных целей.

В основе менеджмента компании "БестМарк" лежит японская философия и качество. Каждый сотрудник руководствуется пятью личными постулатами в повседневной рабочей жизни:

1. Всегда быть ответственным по отношению к своим обязанностям. Трудиться на благо себя и компании.

2. Всегда быть фундаментальным и креативным, стремиться опередить время и прогресс.

3. Всегда быть практичным и собранным. Избегать фривольного отношения к себе, своей жизни.

4. Всегда стремиться создавать комфортную (домашнюю) атмосферу для себя, своих коллег и клиентов.

5. Всегда достигать целей и выполнять обязанности на 100% и более.

Направления деятельности компании "БестМарк"

Компания "БестМарк" предоставляет весь комплекс научных услуг, при этом гарантирует полное соблюдение интересов заказчика, конфиденциальность и защиту. Ежедневно к нам обращаются сотни клиентов и остаются с нами навсегда. Мы гордимся тем, что многие клиенты обслуживаются у нас семьями, вместе с друзьями и коллегами.

К основным преимуществам сотрудничества с компанией "БестМарк" можно отнести:

1) Возможность выполнять срочные заказы - если мы говорим о диссертации, то минимальный срок выполнения - 24 часа, для статьи, тезисов и других работ - возможно выполнение в срок до 5 часов. При этом, уникальность работы соответствует необходимому уровню, а сама работа обладает научной ценностью.

2) Высокий уровень ценности научных разработок - над каждой диссертацией работает компанда, которая обязательно включает практикующего специалиста. Таким образом, полученные научные результаты представляют как научную, так и практическую ценность. Каждый заказ сопровождается опытным научным куратором, за плечами которого более 100 научных исследований в нужной области.

3) Доверие - мы ценим каждого клиента. Ваши результаты - это наша репутация. Отношения с клиентами прозрачны и юридически оформлены с момента первого обращения. Обращаясь в компанию "БестМарк", Вы также поддерживаете социальные инициативы, которые реализует компания.

Мы работаем 24/7 для Вашего успеха.